Auction 828, Lot # 89
RETRATO DE CABALLERO* FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 40 x 34 cm *Proveniente de una subasta del palacio BOUTET DE MONVEL. Estimado $ 20,000-30,000